День Открытых Дверей на Городской Ферме на ВДНХ

Приходите на "Городскую Ферму" знакомиться с животными, делать поделки своими руками, слушать интересные экскурсии и узнавать новое!

Для детей 0+

«Городская ферма на ВДНХ» — 4 гектара радости и любви к природе! Место, где погожим днем можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая пределов Москвы. А хмурый день заполнить радостью творчества, вкусного семейного обеда в кафе "Ферма", игрой в шахматы или настольную игру с чадом за чашечкой чего-то вечного.

Мы — семейный образовательный центр. Мечтаем разбудить в городских жителях интерес к природе и фермерской жизни и познакомить юных и взрослых москвичей с жизненным укладом и традициями самой настоящей фермы.

Комплекс находится на территории ВДНХ, в той её части, что исторически была связана с сельскохозяйственной деятельностью, в окружении многолетних деревьев.

Каждый сезон для нас — возможность найти новый способ для родителей и малышей провести время вместе так, чтобы воспоминания хранились долгие годы.

Многие наши гости приходят к нам снова и снова. Мы радуемся и очень гордимся этим. Любовь к природе, аккуратное и бережное отношение к ней и друг к другу — вот, что мы хотим нести вам вместе с радостью и чудесными воспоминаниями!

Поделиться:

1497 дней назад
19 февраля 10:30 — 21 февраля 2020 18:30

Москва
Проспект Мира 119 стр 244
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов