День открытых дверей 29 сентября на Городской Ферме или что такое зоо-терапия?

Дорогие гости, 29 сентября мы приглашаем Вас, ваших близких и друзей на День открытых дверей на «Городской Ферме на ВДНХ». Ведь сейчас как никогда важно и нужно чаще встречаться.

Для детей 0+

В пределах города мы далеки от природы. Приходите всей семьей на Городскую Ферму 29 сентября и окунитесь в мир животных и природы!

⁉️ КАК ПРОЙТИ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ГОРОДСКОЙ ФЕРМЕ � У нас новая пропускная система, которая нацелена на безопасное и комфортное посещение Фермы. Чтобы пройти через турникеты, необходимо будет показать пригласительный билет на кассе, где Вы также сможете приобрести жетоны на кормление животных, а главное — получить QR-код. ⚡️ А для частых посетителей фермы у нас есть особое предложение: «бонусная карта», которая позволит Вам первыми узнавать о всех акциях и выгодных предложениях. Экономьте вместе с Городской Фермой. *Бонусная карта оплачивается отдельно — 50 рублей, которые превращаются в бонусы — их можно потратить на любой мастер-класс. **Оплатить мастер-класс бонусами в день открытых дверей нельзя.

Поделиться:

578 дней назад
29 сентября 2022 10:30–21:00

Москва
Проспект мира, 119 строение 244, ВДНХ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов